Архив за день: 09.07.2022

Не платят зарплату – приостановка работы в военное время требует согласования

Вeрнут нeвыплaчeнныe зaрплaты. Приoстaнoвку трудoвыx дoгoвoрoв мoжнo будет оспорить

Без зарплаты

24 марта вступил в силу закон «Об организации трудовых отношений в условиях военного положения», который ввел в действие такой инструмент взаимоотношений между работником и работодателем, как «приостановление действия трудового договора», когда работник остается в штате предприятия, но при этом зарплату не получает.

«Если в связи с военной агрессией против Украины работодатель лишен возможности предоставлять работу, а работник – выполнять работу, действие трудового договора может быть приостановлено. В этом случае Читать далее

Высокооплачиваемая работа для девушек

Нeскoлькo лeт назад, для довольно-таки многих обаятельных девушек с модельной внешностью в нашей державе подбор увлекательной и доходной работы являлось хлопотной задачей, крадущей немало драгоценного времени и своих сил. В настоящий момент времени все поменялось в лучшую сторону и профильный сайт высокооплачиваемая работа для девушек в москве выходит такому обстоятельству определенным подтверждением. На практике, преобладающее большинство прелестных девушек не в состоянии разыскать достойную работу, поскольку у них нет профильного образования и профессии. Помимо того, явление частое, когда выходит, что в своем городе классной во всех абсолютно нюансах вакансии, вообще нет. А потому-то возможно с полной ответственностью отметить, что веб-ресурс с самыми разнообразными объявлениями о работе для обаятельных девушек гарантировано получится не излишним. Приличное обилие объявлений on-line о работе, включительно и в развитых странах, со вниманием ознакомиться с которыми запросто бесплатно, предоставляют уникальную возможность практически всем найти вакансию в совпадении с собственными запросами. Придется только результативно воспользоваться контактной информацией, указанной в заинтересовавшем объявлении, чтобы уже по факту, спустя небольшой промежуток времени устроиться на достойную работу, на которой в действительности не станет тоскливо и плата за труд не обернется слишком маленькой. Подчеркнем, что прочитать рекламные объявления о работе для девушек всем доступно в любой удобный момент времени, уже сию минуту!

Венчурні маргінали | UBR.ua

Вeнчурні мaргінaли

В Укрaїні поняття «венчур» частіше всього асоціюється з капіталістом, або так званим інвестором, який готовий вкладати гроші в «ризиковану інноваційну ідею».

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

В Україні поняття «венчур» частіше всього асоціюється з капіталістом, або так званим інвестором, який готовий вкладати гроші в «ризиковану інноваційну ідею».

Такий феномен як венчурний бізнес зародився в середині ХХ століття в США та забезпечував реалізацію проектів малого бізнесу Читать далее