Архив за день: 29.07.2022

Владимир Макар: комментарий к законопроекту 4309а | UBR.ua

Влaдимир Мaкaр: комментарий к законопроекту 4309а

Данный законопроект фактически ликвидирует спецрежим по уплате НДС для сельхозпроизводителей, а также ФСН, оставляя их лишь для небольших предприятий (1 тыс. га в обработке, 20 млн. грн. годового оборота).

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Данный законопроект фактически ликвидирует спецрежим по уплате НДС для сельхозпроизводителей, а также ФСН, оставляя их лишь для небольших предприятий (1 тыс. га в обработке, 20 млн. грн. годового оборота).

Данный законопроект фактически Читать далее

Все кино части смотреть онлайн в HD

Oпрeдeлeннo нe выявится каким-то преувеличением если указать касаемо того, что у основного количества простых людей не так-то часто бывают заслуженные выходные по известным предлогам. При этом, из-за того, что такие выходные дни обосновано хочется увлекательно проводить в целом, и пересмотреть топовые художественные фильмы все части отдельно, то специализированный интернет-ресурс https://vse-kino-chasti.ru/53-tri-bogatyrja-vse-chasti.html безоговорочно сможет оказаться ценным. Непременно, у чрезвычайно многих современных людей существуют любимые видеофильмы, которые получились из нескольких частей или серий, но по факту не выступают телесериалами. Ввиду этого абсолютно ничего нет поражающего, когда хочется на досуге погрузиться в некую занимательную историю с любимыми актерами кино и просматривать все части, созданные сейчас. Без сомнения, на поиски всех серий какого-то заинтересовавшего кинофильма в Internet попросту не охота затрачивать много драгоценного времени и своих сил. На практике таких стараний подавно не потребуется, благо разыскать все серии видеофильмов наших и иностранных киностудий весьма реалистично подыскать на тематическом интернет-портале отправившись по действующей гиперссылке, вышеуказанной, на котором посмотреть кинофильмы доступно без нудной регистрации и полностью бесплатно. Найти какой-либо фильм и все его серии легко, следует только успешно воспользоваться мгновенным розыском на специальном интернет-портале.

Владимир Макар: возвращение местным советам полномочий распоряжаться государственными землями принесет им 1 млрд. грн. | UBR.ua

Влaдимир Мaкaр: вoзврaщeниe мeстным советам полномочий распоряжаться государственными землями принесет им 1 млрд. грн.

Украинская аграрная ассоциация предлагает Верховной Раде в ближайшее время рассмотреть законопроект № 4150 от 17.02.2014 г. «О некоторых мерах по усилению роли территориальных общин в управлении земельными ресурсами». 

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Украинская аграрная ассоциация предлагает Верховной Раде в ближайшее время рассмотреть законопроект № 4150 от 17.02.2014 г. «О некоторых Читать далее