Архив за день: 19.06.2023

Коррупционные госзакупки как пример преступной халатности по отношению к ВСУ | UBR.ua

Кoррупциoнныe гoсзaкупки кaк примeр прeступнoй халатности по отношению к ВСУ

Самый последний случай – 10 бронированных автомобилей «Варта-2», которые в мае 2016-го были приобретены для нужд спецподразделения Нацгвардии КОРД.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Самый последний случай – 10 бронированных автомобилей «Варта-2», которые в мае 2016-го были приобретены для нужд спецподразделения Нацгвардии КОРД.

 В августе 2016 года, журналисты , посвященное коррупционной деятельности Читать далее

Откройте новые горизонты: Купите диплом и расширьте свои карьерные перспективы

В рeaлии, чтo выдумать если в документе об образовании прописаны сведения неподходящие для положительного разрешения какого-то задания, либо его вообще нет, допустим, ввиду того, что был утерян? Сегодня, такие условия совсем не аргумент для огорчений, и соответствующие предложения, вот тут купить диплом технолога и другие от специальной фирмы преподносят возможность в таком моменте убедиться в любое время. Однозначно не станет особым преувеличением если сообщить касаемо того, что теперь громадное количество наших соотечественников уже удостоверилось, что заказать документ об обучении, и школьный аттестат тут точно не исключение из правила, является удачным разрешением заданий в разноплановых обстановках. Понятное дело, непосредственно обратившись в компетентную фирму обязательно удастся получить отличного качества документ об обучении в совпадении с персональными потребностями. Со своей стороны, не избыточным отметить, что превосходная возможность оформить заявку на документ о наличии образования доступна для всех, ведь оперативная доставка проводится во все населенные пункты в нашей стране. Кроме того, об общедоступности купить документ об образовании явно свидетельствует обстоятельство, что изготовление компетентными специалистами обойдется в приемлемую цену на рынке. Сделать свой заказ на производство аттестата со школы или диплома о ВО без предоплаты элементарно на веб-сайте компании, что довольно-таки практично.

НСК Олимпийский стал самым убыточным предприятием Минспорта

Кoрoнaвирус удaрил по Минспорта. Стадион Олимпийский получил почти 17 млн грн убытков за год

Главная спортивная арена страны нарастила убытки из-за ограничений на проведение матчей

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Восемь государственных предприятий, которые относятся к сфере управления Министерства молодежи и спорта Украины, получили в общем 27,8 млн грн убытков в 2020 году. Об этом » Марлин» со ссылкой на отчеты.

Самый большой убыток оказался у НСК «Олимпийский» – 16,8 млн грн. Годом ранее главный стадион Читать далее