Архив за день: 02.06.2023

Лучшие предложения в вашем городе: Объявления Днепропетровска на одной платформе

В сoврeмeнныx услoвияx, на сайтах безвозмездных реклам, вы можете разыскать множество различных предложений и товаров, по выгодной цене, а также отделаться от своих излишних товаров. Поэтому страницы результатов поиска подобные металлообработка начали быть настолько частыми. На проекте размещена приспособленная искательская строка, там вы можете отыскать нужные товары или дополнительные предложения в Днепре. На сайте допустимо поставить вид товаров, помощи, выбрав ценовой диапазон от и до, а также дополнительных фильтров. К примеру в категории общество вы можете изучить найти попутчика, бюро находок, музыкальную группу, компанию и даже про здоровье. В группе со знакомствами посетители ищут друга для переписок, компанию на вечер а также пару для совместного отдыха. В разделе с техникой располагаются предложения стиральных машин, настенных часов, дронов, аудиотехники. В группе с разным вы можете увидеть товары, их некоторые отдают даром: рассада, медицинские товары, разное, коллекционирование, книжки. Также представлены множество объявлений о покупке имущества, участков, квартир и строительстве. Вы сможете разыскать профессию в разных сферах, от производства до удаленной работы. Тут же вы можете описать и разместить свое резюме. Ежели стал необходим срочный ремонт автомобиля или техники, страховой агент, рассчитать налоги, найти няню или турагент, прибегните в раздел услуг. Определиться с выбором смогут помочь фото. На доске имеется возможность тут же и без проблем опубликовать ваши объявления о перепродаже а также замене. Для того, дабы продать быстрее, имеются пакеты с опцией размещения объявления сверху сайта.

Коли в Україну прийдуть інвестиційні фонди? | UBR.ua

Кoли в Укрaїну прийдуть інвeстиційні фoнди?

Поки в Україні не буде створене заможне і соціально активне суспільство ні про який фондовий ринок, інвестиційні, пенсійні фонди та інші речі мова йти не може.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Поки в Україні не буде створене заможне і соціально активне суспільство ні про який фондовий ринок, інвестиційні, пенсійні фонди та інші речі мова йти не може.

Нещодавно прийнятий у першому читанні Закон України «Про інститути спільного інвестування (пайові та корпоративні Читать далее