Архив за день: 30.10.2022

День после выборов без выбора. Заметки очевидца | UBR.ua

Дeнь пoслe выбoрoв бeз выбoрa. Заметки очевидца

Прошли выборы и что?
Ожидания изменений к лучшему,
надежда на возможность таких изменений,
поиск достойных кандидатов.
Разочарование насчет их отсутствия

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Прошли выборы и что?

Ожидания изменений к лучшему,

надежда на возможность таких изменений,

поиск достойных кандидатов.

Разочарование насчет их отсутствия

Так ли не было достойных кандидатов среди тех, кто баллотировался в мажоритарных округах? Читать далее

Бесплатные объявления Харьков

Нынeшний мир являeтся достаточно быстрым по вопросу передачи информации. Это можно назвать новостные сведения, какие-либо срочные сообщения, предложения и тому подобное. Однако особенное место имеют поисковые запросы типа работа онлайн, данные появляются постоянно всю историю работы сети. Естественно, граждане все время хотят находить что-то, например, работа, опция знакомиться и общаться с приятными знакомыми, какие-то товары, разнообразные сервисы и прочее. Безусловно, в сети есть сотни порталов, позволяющих данное осуществлять, однако проекты нечасто функционируют с учетом территории. В общем, существуют, к примеру, сервисы для знакомств, но здесь редко попадаются посетители из нужного места. Или функционирует отличная автомастерская, зато у них не указано, функционирует она у вас или в других местах. Подобных историй мы можем указать миллиард, все же подобное лишнее. К сожалению, посетителям приходится мириться с данными сложностями, а разработчики сайтов и мобильных приложений не слишком спешат вести работу над улучшением географии. Все же ситуация значительно улучшается, в этом помогает проект, указанный выше. Портал смог объединить у себя практически все объявления: от предложений резюме, покупки недвижимости, от знакомств до поиска работы. И достаточно указать город и из поиска исчезнут все предложения из других городов. Плюс есть возможность выбрать страну в целом и при желании отправиться за необходимым изделием в определенный город, на котором он найдется.

День независимости-2017: куда поедут отдыхать украинцы | UBR.ua

Дeнь нeзaвисимoсти-2017: кудa пoeдут oтдыxaть украинцы

Автобусный тур из Киева во Львов

Так, автобусный экскурсионный тур из Киева во Львов на 3 дня (включая , проживание, питание, экскурсии) – обойдется примерно в 2180 грн/чел.

  1. Поезд из Киева во Львов — от 150 грн (плацкарт), от 300 грн. (купе), экспресс — от 300 грн. (цены на человека в одну сторону);
  2. Автобус из Киева во Львов — рейсовые автобусы Киев-Львов от 250 грн (сервис Busfor.ua);
  3. Проживание на человека от 350-400 грн/сутки (отель 3*);
  4. Питание в среднем от 150-200 грн/обед (зависит от уровня заведения);
  5. Экскурсии: от 100 грн/чел. обзорная по Читать далее