Архив за день: 23.10.2022

Площадка omg ссылка

Слышaли O Даркнете? Исходя из поисковых фраз наподобие omg omg даркнет все больше пользователей узнают о данном сегменте сети, но для многих данный сегмент является загадкой. К несчастью, государства не будут участвовать в распространении Даркнета, поскольку это место нереально держать под контролем, поэтому люди станут действительно свободными. Данная свобода будет проявляться в различных деталях: функция безграничного общения, покупки разных незаконных вещей, запросе не очень легальных услуг и тому подобное. Вообще, что значит узаконено? Естественно, есть вполне адекватные порядки, которые функционируют повсеместно, к примеру, нельзя убивать, воровать у людей и так далее. С другой стороны, есть множество законов, разные везде. Например, что за вещества считаются запрещенными. Что за препараты допускается приобрести без рецепта, можно ли содержать и покупать огнестрельное оружие и тому подобное. Естественно, хочется равенства. Из-за чего граждане одной территории приобретают что-нибудь, а в другом государстве – не допускается? В целом, таких примеров можно привести нереально много. Естественно, ситуация несправедливая. Все же DarkNet уравновешивает людей. У них реально получится покупать почти любые изделия. Любопытно, но каталог товаров составляет миллионы и все время растет, при этом эта система способна сделать куплю/продажу абсолютно защищенной для продавца и клиента. Поскольку их нереально выследить, граждане без проблем совершают куплю-продажу.

Два способа создать $100-миллионную компанию | UBR.ua

Двa спoсoбa сoздaть $100-миллионную компанию

Ежегодно по всему миру создаются десятки тысяч новых предприятий, но только единицы переступают черту успешности.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Ежегодно по всему миру создаются десятки тысяч новых предприятий, но только единицы переступают черту успешности.  Американский инвестор Борис Верц изданию Business Insider рассказал о двух способах, как расширить бизнес, чтобы преодолеть $100-миллионный порог:

1. LTV (доход от пользователя за его жизнь) пользователя в 3-4 раза выше стоимости привлечения. Тут тоже понятно: во главу угла ставится поиск новых Читать далее