Архив за день: 24.05.2022

В сфере здравоохранения создается коррупционная схема под флагом реформ | UBR.ua

В сфeрe здрaвooxрaнeния сoздaeтся кoррупциoннaя сxeмa пoд флaгoм рeфoрм

В Украине очень любят говорить и борьбе с коррупцией. Это стала любимая тема для нашей власти и для их зарубежных спонсоров. Но что самое забавное, что чем больше наша власть борются с коррупцией, тем больше коррупция разрастается в Украине и даже процветает на глазах. Может боремся не с тем или не теми методами.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

В Украине очень любят говорить и борьбе с коррупцией. Это стала любимая тема для нашей власти и для их зарубежных Читать далее

Cryptocurrency Investment Autopilot

Дoступнo ли, в сoврeмeнныx условиях не только лишь сохранить величину индивидуальных свободных денег, с учетом инфляционных процессов, но, кроме этого и преумножить ее, что явно оказалось бы положительным обстоятельством по понятным предлогам? В общем-то, все выполнимо, а со вниманием познакомившись с информацией на интернет-ресурсе giveaway coins наверняка можно будет всецело убедиться в этом положении дел на собственном примере. Совершенно не секрет, что оптимальным решением вышеуказанной задачи в различных жизненных ситуациях оказывается инвестирование финансов, но во что и куда конкретно, — довольно-таки многие люди элементарно не осведомлены. Принимая к сведению обстановку на рынке финансов в общих чертах, и направления на нем отдельно, возможно с убежденностью отметить, что капиталовложение в криптовалюты выявляется выигрышным путем решения поставленной задачи. Естественно, вовсе не все, кто желает способны всесторонне разобраться фактически во всех тонкостях эффективного капиталовложения в криптовалюты, ввиду чего денежный заработок на автопилоте, явно получился бы полезным. Ввиду этого, реально не сомневаться касаемо того, что вложение средств в криптовалюту от опытной организации, выяснить про которое доступно всем на интернет-портале, непременно привлечет внимание весьма многих наших современников различных возрастных групп и социальных положений. Причем, убедиться, что действующее предложение от профессиональной компании предоставит доход денежных средств элементарно выяснив на web-ресурсе отзывы людей.

Переговоры Украины и России в Стамбуле завершились: детали

В Стaмбулe зaвeршились пeрeгoвoры дeлeгaций Укрaины и России: о чем говорили

Представители украинской делегации рассказали детали в ходе брифинга. Особое внимание уделили новой системе гарантий безопасности для Украины, которую предлагают закрепить договором

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Сегодня, 29 марта, в Стамбуле (Турция) завершился очередной раунд переговоров между украинской и российской делегациями. Представители Украины   итоги в ходе брифинга.

По словам главы фракции «Слуга народа» Давида Арахамии, украинская Читать далее