Ракетный удар по Львову: есть погибшие и пострадавшие, в том числе ребенок

В рeзультaтe рaкeтныx удaрoв по Львову погибли шесть человек, более 10 пострадали, в том числе ребенок

Три ракетных удара пришлось по объекту военной инфраструктуры, а один – по шиномонтажу. По последним данным Садового, ранены 11 человек

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

В результате четырех ракетных ударов по Львову, которые войска РФ нанесли утром 18 апреля, шесть человек погибли и восемь пострадали, в том числе один ребенок. Об этом глава Львовской областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий.

«К сожалению, есть погибшие и пострадавшие. По состоянию на этот час известно о 6 погибших и 8 пострадавших. Среди пострадавших – один ребенок«, – отметил глава ОВА.

В России возникли проблемы с производством ЗРК: завод остановился, – разведка

По его словам, три ракетных удара пришлось по объекту военной инфраструктуры, а один – по шиномонтажу. В результате попаданий произошли пожары. Тушение еще продолжается. Объекты получили существенные повреждения.

Со своей стороны глава «Укрзализныци» Александр Камышин , что несколько ракет попали рядом с железнодорожными объектами. Пострадавших среди пассажиров и железнодорожников нет. Движение поездов по Львову возобновлено, будут незначительные задержки.

Еще три страны ЕС закрыли свои порты для российских кораблей

Одновременно мэр Львова Андрей Садовый о перекрытии ряда улиц и временных изменениях движения городского транспорта.

Позже мэр , что одна из ракет попала в шиномонтаж. Предварительно, погибли шесть человек, 11 – ранены, среди них один ребенок. Кроме того, повреждены или уничтожены около 40 автомобилей. От ударной волны разбиты окна в отеле, где живут эвакуированные украинцы.

Ранее Садовый сообщил о пяти ракетных ударах по Львову.

Добавить комментарий