Архив за день: 23.03.2023

Кабмин выделил 1 млрд грн на восстановление четырех областей

Кaбмин направил первый миллиард на восстановление домов и инфраструктуры в четырех областях

Киевская, Черниговская, Сумская и Житомирская области получат деньги на возобновление подачи газа, тепла и воды, ремонт домов и дорог

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Разместить бесплатно объявление с телефона

Прeкрaснo извeстнo, что внушительное общее количество разного рода задач и дел доступно решить положительно через объявления с предложениями, правда, в недалеком прошлом, это обуславливало своеобразные затруднения и хлопоты. В настоящий момент все значительно упростилось, а информация по ссылке разместить объявление о продаже телефона бесплатно выступает этому фактору доказательством. Исходя из практики, ранее, как правило, предприниматели и простые наши соотечественники могли давать объявления с рекламой в газетах, на ФМ-радио или отдельных телевизионных каналах. Трудности получались в том, что доводилось обращаться индивидуально в отделы рекламы, и разумеется, тратить некоторую сумму денежных средств. Сейчас заявленных трудностей совсем не окажется в том разе, когда обращаться непосредственно на веб-доску объявлений с рекламной информацией в Интернете. Конечно же, весомым преимуществом интернет-доски с рекламными предложениями выходит то, что пользоваться ею для положительного решения имеющихся задач, доступно при первой необходимости. Причем, доступно для всех не только лишь полностью бесплатно ознакомиться с присутствующими свежими предложениями, но, еще и при надобности разместить свое объявление рекламное в соответствующем тематическом подразделе, что элементарно. Прибавим, что самим сориентироваться относительно того, конкретно как эффективно пользоваться онлайновой доской рекламных объявлений явно не проблема, в чем очень многие уже удостоверились на своем собственном примере.

Новый тариф на электричество: Кабмин установил цены и сроки

Кaбмин зaфиксирoвaл нoвую цену на электричество: сколько будем платить

С октября по май для семей, использующих небольшой объем электроэнергии, будет введен пониженный тариф

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Кабинет министров установил цену электроэнергии для индивидуальных бытовых потребителей на уровне 1,44 грн/кВт-ч при объеме потребления до 250 кВт-ч/месяц включительно на период с 1 октября 2021-го до 30 апреля 2022 года. Соответствующая норма постановления №859 опубликована на сайте правительства. 

Согласно Читать далее