Архив за день: 06.03.2023

Рабочая ссылка на Solaris

Думaю, бoльшинствo людей СССР с грустью припоминают времена, что получалось без опасений осуществлять торговлю разными продуктами в кругу родственников или соседей. Причем частенько это были незаконные продукты, такие как самогон. И такую возможность сейчас предлагают магазины даркнета, поэтому поисковые запросы solaris onion не работает набирают огромную популярность. Конечно, разнообразные магазины стремительно перебираются в торговлю онлайн, но лишь пару площадок дают каждому пользователю лично быть магазином. Уполномоченный орган зачастую прикрывает сайты, которые работают не по закону. До даркнета они дотянуться не в силах, то есть портал продолжает функционирует и, кроме того, развивается. Ежедневно приходят все новые клиенты и продавцы, они торгуют разнообразными товарами. Безусловно, этим же возможно заниматься в прочих местах, однако везде нужно уплачивать за аренду серверов для торговли онлайн или помещения, пройти всяческие проверки, заплатить налог и так далее. Соответственно, данные расходы негативно окажут влияние на цены продукции, потому что торговец обязан завышать расценки, чтобы уплачивать всевозможные налоги, а потребителю нужно переплатить за любую покупку. Вдобавок возникают дополнительные сложности, если необходимо продать какую-то товарную группу, признанную незаконной. Это все достаточно странно, поскольку идентичные изделия считаются нелегальными в конкретной стране, но разрешенной в другой. Упомянутая ранее платформа делает всех равными.

Интересные факты о банках | UBR.ua

Интeрeсныe фaкты o банках

Уважаемые читатели, хочу рассказать Вам некоторые интересные факты о банках и деньгах:

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Уважаемые читатели, хочу рассказать Вам некоторые интересные факты о банках и деньгах:

- Слово «Банк» дословно переводится как стол. В переводе с итальянского слово  banco – это лавка или стол, на котором менялы раскладывали деньги для обмена. 

- В 1179 году папа Александр III объявил, что банкиры должны быть лишены причастия и нормального Читать далее

Интересные мысли — на сколько важна команда. | UBR.ua

Интeрeсныe мысли — нa скoлькo важна команда.

Если кто читал хоть одну книгу о управлении тот меня поймет. Практически в каждой книга написано о важности команды. Мы как правило, этим пренебрегаем. Нам кажется что это не настолько важно. Недавно слышал выражение: «Хочешь сделать хорошо — сделай сам». К сожалению это не так. 

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Если кто читал хоть одну книгу о управлении тот меня поймет. Практически в каждой книга написано о важности команды. Мы как правило, этим пренебрегаем. Нам кажется Читать далее