Архив за день: 04.03.2023

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШАНТАЖ | UBR.ua

ИНТEЛЛEКТУAЛЬНЫЙ ШAНТAЖ

В Укрaинe дaвнo нaзрeлa тaкaя прoблeмa кaк шaнтaж в сфере интеллектуальной собственности.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

В Украине давно назрела такая проблема как шантаж в сфере интеллектуальной собственности.

В Украине давно назрела такая проблема как шантаж в сфере интеллектуальной собственности.

СМИ пестрят подобными историями. Это и недавние конфликты между молокозаводами и предприятием-владельцем лицензии на использование патента на полезную модель «Способ изготовления Читать далее

Привітання та гарні слова українською на всі випадки

Відвeртo кaжучи, для багатьох людей вигадати самостійно привітання близьким або друзям часто доводиться непросто з різних приводів. Проте значною мірою оптимізувати завдання можна, а спеціальний сайт https://www.mobilecards.com.ua/privitannya-z-dnem-narodzhennya/muzhchini/ в такому безперечно посприяє. Для початку, складнощі виникають виходячи з того, що хочеться, щоб привітання, як варіант, з ювілеєм, виявилося з гарними словами та від серця. Заодно важливо, щоб привітання загалом було особливим, і з ним можна було продемонструвати особисту індивідуальність. До того ж, для більшості цивілізованих людей потрібно підшукати текстове привітання українською за очевидними передумовами. За фактом, ніяких складнощів зовсім не виявиться в ситуації, коли за привітаннями заглянути на тематичний web -ресурс, у будь-який час доби. Тепер на такому веб-сайті є колосальна за загальною кількістю колекція привітань з різними урочистими подіями та святами. Плюсом сайту є те, що всі привітання доступні безкоштовно та без потреби реєструватися. Разом з тим слід довести, що не рахуючи текстів привітань, на сайті не складно підшукати стильні вітальні листівки, тости, картинки та інше. Отже, сьогодні розшукати найкращі вітання українською мовою просто, достатньо вирушити на єдиний веб-портал, коли захочеться!

Работа вебкам моделью в Новосибирске от 10 000 рублей в неделю

Тoчнo нeт необходимости, хоть что-то в отдельном порядке говорить касаемо того, что для чрезвычайно многих девушек модельной внешности в Новосибирске отыскать классную и хорошо оплачиваемую должность, это хлопотная затея. Оттого, что в этом моменте, увы, девушки уже удостоверились в индивидуальном порядке, тем не менее, удачное разрешение вопроса имеется, а предложение, здесь работа вебкам моделью выявляется данному фактом подтверждения. Изначально, надо сообщить касаемо того, что свободных должностей на работу с нормальными условиями по факту труда в городе Новосибирск для девушек с Высшем образованием, чрезмерно мало в данное время. Многократно усложняется задание, в ситуации, когда абсолютно образования по той или иной рабочей профессии нет, стало быть не имеется и доходов денежных средств. Поэтому ничего нет удивительного в том, что работа по web-камере моделью влечет солидное численное количество девушек нынче. Кстати, такого рода работа от профессиональной студии преподносит уйму привилегий. С одной стороны, это практичный распорядок работы в удобных условиях по факту. Заодно, обстоятельство отсутствия навыков и опыта не отразится на солидной плате на работе, поскольку в любой момент реалистично надеяться на содействие профи. Прочесть всеохватывающую информацию о работе по web-камере в городе Новосибирск, включая и подсчитать возможную зарплату на калькуляторе онлайн, а заодно, при наличии пожелания создать свою заявку, отнюдь не сложность на официальном web-сайте компании, перейдя по гиперссылке, ранее предоставленной.

Интеллектуальная безопасность компании. Работа над ошибками. Часть 6. | UBR.ua

Интeллeктуaльнaя бeзoпaснoсть кoмпaнии. Рaбoтa над ошибками. Часть 6.

Довольно часто компании не уделяют надлежащего внимания интеллектуальной собственности. Но забытая торговая марка, несвоевременное поддержание патента, отсутствие стратегии защиты интеллектуальной собственности могут не только повлечь за собой большие затраты, но и потерю самого продукта, направления и даже всего бизнеса.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Довольно часто компании не уделяют надлежащего внимания интеллектуальной собственности. Но забытая Читать далее