Архив за день: 16.02.2023

Идея новой волны приватизации перестает казаться абсурдом | UBR.ua

Идeя нoвoй вoлны привaтизaции пeрeстaeт кaзaться aбсурдoм

Политические лидеры (в отличие от предыдущих лет) уже поняли: лишняя собственность — это проблема. А поэтому идея новой волны приватизации перестает казаться абсурдом.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Политические лидеры (в отличие от предыдущих лет) уже поняли: лишняя собственность — это проблема. А поэтому идея новой волны приватизации перестает казаться абсурдом.

     Похоже, что власть переходит от наступления Читать далее

Смотреть вебкамеры

В принципe, aбсoлютнo не у всех современных людей есть отличная возможность путешествовать по своему государству, по отдельности ездить на другие материки когда захочется. К слову, данный фактор отнюдь не повод для обезнадеживания, исходя из того, что онлайн вебкамеры сейчас доступны всем без исключения. Конечно же, веб-камеры online оказывают возможность осуществить интересное путешествие практически в какую-либо точку нашей планеты. Непосредственно при этом, весомым моментом выходит то, что смотреть вебкамеры можно без оплаты и без остальных лимитов, в списке которых и условие отсутствия требования регистрироваться. Прибавим, что разыскать какие именно веб камеры всего мира смотреть совершенно не сложность, в чем конкретно многие цивилизованные взрослые люди уже удостоверились лично. Продиктовано это тем условием, что на интернет-сайте удобный и проработанный интерфейс, а вдобавок, предоставлено подробное описание каждого уголка мира в целом, и веб-камеры, где она установлена. К примеру, легко отправиться на пляж, когда за окнами дома или квартиры идет снег и низкая температура. С другой стороны, при первом пожелании, когда на дворе жарко доступно заглянуть на горнолыжный курорт, где немало снега и отдыхающих. В наши дни на рекомендуемом сайте присутствует огромное изобилие web камер, которые распределены по соответствующим тематическим разделам, а это, несомненно, весьма рационально. Понятное дело, направиться путешествовать куда-либо общедоступно хоть уже сию минуту!

Кредит под 0%: Идея Банк уплатил 4 млн грн штрафа за ложь в рекламе

Идeя Банк уплатил более 4 млн грн штрафа за ложную рекламу

АМКУ оштрафовал банк за слова «кредит под полный 0%» и «цены напополам», решение регулятора было признано законным во всех судебных инстанциях Украины

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber