Архив за день: 01.08.2022

Владимир Макар: Яценюк вводит санкции … против украинского АПК | UBR.ua

Влaдимир Мaкaр: Яцeнюк ввoдит сaнкции … прoтив укрaинскoгo AПК

Oпять двадцать пять. Вернее, опять двадцать (млн. грн.)  – именно такой, по мнению Кабмина, должна быть максимальная выручка агропредприятий, чтобы иметь возможность  остаться на специальном режиме налогообложения. Второй критерий – не более 3000 га в обработке. Нужно ли соответствовать обоим критериям или лишь одному из них – не ясно.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Опять двадцать пять. Вернее, опять двадцать (млн. грн.)  – Читать далее

Перевозим авто на украинских номерах из Украины в Польшу

Увы, врeмeнaми случaются неприятные ситуации, они разделяют хозяина с личным авто. К примеру, в наше время из-за такой ситуации пострадали сотни украинцев. Все же по поисковой фразе #сохранитьавто нашлось предложение решения этой проблемы. К данному будем возвращаться позже, сейчас поговорим, по какой причине настолько необходимо перегнать автомобиль, застрявшей за границей. Безусловно, понятно, что для большинства любителей автомобиль является не просто транспорта. Это предмет, в него вкидываются деньги а также огромное количество сил. К тому же, для многих авто считается едва ли не максимально ценным имуществом. Если автомобиль застревает за границей, проблему хотелось бы устранить и делать все наиболее быстро и дешево. Компания, названная ранее, занимается перенаправлением автомобилей по маршруту в Польшу из Украины, используя различные методы доставки. Автомобиль с украинскими номерами перевозят, погрузив на особые транспортные средства, но предоставляется гораздо более удобный и стремительный способ. Речь идет про опцию доставки с водителем. То есть компания предоставляет своего шофера, который садится за руль и делает перевозку. Такой метод считается максимально быстрым, потому что не нужно собирать пару авто на транспортирующее средство, вдобавок имеется функция расположить в авто родственников или знакомых, дабы их комфортно отвезли. Выполняется все крайне дешево, значительно дешевле, чем приобретать новую машину.

Владимир Макар: что изменилось для украинского агробизнеса при министре Швайке | UBR.ua

Влaдимир Мaкaр: чтo измeнилoсь для укрaинскoгo aгрoбизнeсa при министрe Швайке

Украинская аграрная ассоциация по запросу Delo.UA подготовила обзор законодательных изменений за 100 дней работы министра аграрной политики и продовольствия Игоря Швайки, меняющих правила ведения бизнеса в украинском АПК.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Украинская аграрная ассоциация по запросу Delo.UA подготовила обзор законодательных изменений за 100 дней работы министра аграрной политики и продовольствия Игоря Швайки, меняющих правила ведения Читать далее