Архив за день: 14.06.2022

В Украине появился первый мобильный семенной завод | UBR.ua

В Укрaинe пoявился первый мобильный семенной завод

Цена первого в Украине семенного завода от всемирно известного бренда DAMAS — 360 тыс. евро. Новинка произведена в Дании. Мобильный семенной

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Цена первого в Украине семенного завода от всемирно известного бренда DAMAS — 360 тыс. евро. Новинка произведена в Дании. Мобильный семенной завод может на все 100% конкурировать со стационарными семянообрабатывающими заводами.
Компактная передвижная технологическая цепочка смонтирована Читать далее

Наркологический центр в Москве

Всякaя пaгубнaя привычка как правило оставляет неприятное воздействие сразу на нескольких людей: на человека с зависимостью и на окружение этого человека. Среди этих зависимостей можно выделить многие: от игровой до алкогольной. Однако с помощью клиники тут https://alpha-med.su/ имеется шанс оперативно справляться с пагубными привычками. Обычно такие люди и их семья пытаются скрыть факт зависимости, ведь разглашение сможет сильно помешать гражданину в работе. Например, будучи на учете гражданин сразу же лишается возможности освоить конкретные специальности, при этом для работающих — увольнение с текущей работы. Все же прикрывать и бояться не нужно, ситуация дополнительно только ухудшит положение дел. Более того, сейчас сотрудники могут весьма результативно бороться с зависимостью дома без внесения в базу. В итоге стало возможным, например, выводить жителя из запоев с помощью курса капельниц, плюс осуществлять все нужные процедуры по кодировке. Идентично и с иными вредными привычками. Между прочим, специалисты ведут работу в данной сфере долгое время и имеют высочайшую эффективность методик. Еще одним достоинством считается возможность заказа специалиста 24/7. В итоге если у кого-то не хватает терпения, он сможет просто сделать вызов и получить помощь. В большинстве своем, специалисты едут до указанного места полчаса, затем приступают к необходимым видам работ. Дополнительно оказывается помощь по реабилитации.

Владелец Сильпо запускает цифровой банк – что предлагает конкурент monobank

В Укрaинe пoявился конкурент monobank. Его запускает владелец Сильпо

Сейчас цифровой банк находится в процессе тестирования

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Одна из самых больших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group запускает собственный цифровой банк. Необанк сейчас проходит процесс тестирования,  dev.ua со ссылкой на ее сотрудников.

Владельцем банка «Власний рахунок» является банк «Восток», который также принадлежит Fozzy Group. Разработкой софта занимается IT-подразделение этого финучреждения.

В Украине запустили маркетплейс «а-ля Amazon»

В Читать далее