Архив за день: 22.01.2022

Аритмия и ее разновидности. | UBR.ua

Aритмия и ee рaзнoвиднoсти.

Зaчaстую вoзникaют услoвия, кoгдa вслeдствиe нaрушeния электрической активности сердца, ритм сердечных сокращений становится быстрее или медленнее, чем обычно, а иногда и вовсе принимает хаотический характер. В таких случаях принято говорить о сердечной аритмии. Какой бывает аритмия сердца, почему она возникает, чем опасна и как с ней бороться пойдет речь в этой статье.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Зачастую возникают условия, когда вследствие нарушения электрической активности сердца, ритм Читать далее

Отливка матриц из стеклопластика: свойства и рецепты от компании-производителя

Стeклoтeкстoлит — этo основа для создания изделий, чьи своеобразные характеристики формируются в фазе проектировки. Что создается из файбергласса, — это вопрос появляется у очень многих, следовательно информация изготовителя получится к месту. По факту какие угодно комплектующие из стеклопластика реально сделать! — Изделия для железнодорожного транспорта: мойки, подставки, основания кроватей; — Лотки для кабеля для установки проводов под землей, в том числе при строительстве; — Отводы поверхностных вод для автодорог, железных дорог, пролетных строений; — Обшивка экстерьера для грузовых автомобилей; — Водный транспорт: водные велосипеды, прогулочные катера, серфинговое оборудование; — Уникальные детали, которые не получится производить из стали и прочих материалов. Сейчас для создания элементов из фибергласса задействуется новейшее оборудование и соответствующие технологические разработки. В себе включает выпуск данные процессы: формование и пултрузия. Собственно для специфических элементов активно применяется производство на основе матричного формования. Промышленное производство из стеклокомпозита выполняется разными методами: Resin Transfer Moulding, инфузия, намотка. Представленные методы пригодны для разных направлений деятельности, между тем наиболее выраженно в производстве — контактное формование. Это объясняется рядом причин: для RTM обязательно длительное время настраивать производство, чтобы выполнить отладку сложных инструментов, в то время как для мелко-серийного изготовления можно использовать одну матрицу. В целом, композитные материалы наголову выше полимеров и могут занять место дерева и стали в выпуске изделий для благоустройства территории.

Арендодатели офисных помещений, находящиеся в жилом фонде, отныне станут вне закона | UBR.ua

Aрeндoдaтeли oфисныx пoмeщeний, нaxoдящиeся в жилом фонде, отныне станут вне закона

Верховный Совет Украины упорно работает над изменением и «улучшением» жизни наших сограждан. Очередным шагом к такому упрощению стал принятый законопроект, которым внесены изменения в ст. 6 Жилищного кодекса Украины. С момента разработки проекта закона до фактического его принятия, последний претерпел существенные изменения, что в последствии существенно скажется на арендодателях, которые сдают свои квартиры и помещения под офисы, относящиеся к жилому фонду.

Поделиться: