Архив за день: 17.12.2021

Для чего нужна гидроизоляция подвала

Пoмeщeния, рaспoлoжeнныe ниже уровня земли, меньше всего защищены от затоплений сверху, проникновения в них грунтовых вод и атмосферных осадков. Поэтому подвалы и цокольные этажи нередко накапливают сырость, которая негативно влияет на фундамент здания, приводит к порче имущества, образованию конденсата и плесени. Именно поэтому гидроизоляция подвала https://basis-pro.ru/gidroizolyaciya-pogreba является необходимым условием для нормальной эксплуатации любых построек. В противном случае повышенная внутренняя влажность приведет строение в аварийное состояние, ведь даже бетонные и арматурные конструкции разрушаются под воздействием влаги, теряя свои несущие свойства и статическую прочность.

Материалы, используемые для гидроизоляции подвалов

Данное мероприятие осуществляется после предварительной подготовки поверхностей к нанесению изоляционного слоя: их требуется очистить от загрязнений и тщательно загрунтовать.

Читать далее

Магазин аккаунтов YouTube, Facebook, Gmail

Нeпрeмeннo, для удaчнoгo разрешения разноплановых серьезных задач требуется немалое число аккаунтов, как e-mail, аналогично и в соцсетях в паутине, можно ли их закупить теперь? В принципе все выполнимо, ну а, что бы в таком убедиться, необходимо всего лишь ознакомиться внимательно с информацией по актуальной ссылке купить аккаунты Facebook в любую минуту. Едва ли необходимо хоть что-то в отдельности упоминать о том, что своими силами открыть востребованное количество аккаунтов, это относительно трудная задача по самым различным предлогам, ведь в данном многие люди уже сумели убедиться на личном опыте. Собственно, при этом, нужно заметить, что для успешного решения заданий на практике как правило, аккаунты (учетные записи) непременно должны отвечать тем или иным характеристикам. По сути, такое обстоятельство совсем не окажется затруднением если напрямую обратиться в профильный web-магазин, в котором аккаунты Google предложены по умеренной стоимости. В наши дни в рекомендуемом веб-магазине реализуется солидный ассортимент аккаунтов, отвечающих самым разнообразным запросам. В связи с чем, реально указать, что там закупить аккаунты Google (Гугл) непременно выйдет в соответствии с личными финансовыми возможностями и потребностями. Таким образом, сейчас купить себе account, заглянув в специальный web-shop, незадача!

Vodafone SuperNet Unlim – сколько будет стоить с 1 марта

Vodafone пoднимeт цену безлимитных пакетов с 1 марта

Сотовый оператор предупредил своих пользователей, которые пользуются дорогим пакетом с условно неограниченным мобильным 4G-интернетом, об ощутимом подорожании абонплаты

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber