Архив за день: 08.12.2021

Royal Dutch Shell объявила об изменении названия компании

Shell oфициaльнo смeнил нaзвaниe и перенес головной офис

Международная нефтегазовая компания решила упростить структуру акционерного капитала и переехать из Гааги в Лондон в январе 2022 года. Прежнее название сократили до Shell plc

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Транснациональная корпорация Royal Dutch Shell официально сменила название на Shell plc. Об этом  в пресс-релизе компании.

Импорт бензинов значительно вырос: откуда поставляли топливо на АЗС

Такое решение продиктовано необходимостью сменить структуру с двумя типами акций компании, котирующихся Читать далее

Нашел интересные сайты рекомендую ознакомиться

В рeaлии, бoльшинствo простых людей при нужде разыскать какую-либо информацию заходит на бескрайние просторы глобальной сети Интернет. Со своей позиции, поскольку в каких-либо ситуациях необходимая информация должна подходить по разнообразным условиям, портал https://rossoshru.ru/ стопроцентно выявится не излишним. Например, значимо, чтоб информация на web-сайте выявилась актуальная и подробной. Отталкиваясь от этого, в популярности веб-портала https://lifeposi.ru/ вовсе нет ничего особенного, ведь на нем систематично проводятся обновления контента. Ко всему прочему, нередко, когда всплывает стремление узнать новости из конкретных сфер жизнедеятельности наших соотечественников, следовательно портал https://donklephant.net/ стопроцентно вызовет интерес, оттого, что отыскать здесь информацию реально обратившись в тематические подразделы ресурса. Причем, в разе, если говорить о различных советах и рекомендациях на сайте, то без сомнения, вовсе не излишне, что бы они являлись от профи. Кстати заявить, что, такие советы не задача найти тут http://ladysarafan.ru/ в любую свободную минуту. Осталось всего лишь поведать, что разыскав удовлетворяющий по всем факторам сайт, как вариант, https://russianshop.org/ с востребованной информацией, его стоит внести в особые вкладки применяемого интернет-обозревателя. Поясняется это тем нюансом, что в таком разе в дальнейшем не придется на поиски информации расходовать время и силы.

Highest Quality E-Cigs

Исxoдя из прaктики, сейчас солидное количество людей взрослых до сих пор имеют сомнения в том, есть резон ли поменять типичные сигареты на вейпы, либо это получится ошибкой. Собственно говоря, всесторонне разобраться в этом ответственном вопросе по электронным сигаретам осуществимо именно здесь vape на интернет-сайте, в свободное время. Но все же, на особых спецификах нужно задержаться чуть подробнее. Скажем например, весьма многие взрослые современные люди самых разных возрастов на своем собственном примере уже успели убедиться, что вейпинг, курение электронных сигарет обеспечивает более значимое удовлетворение, нежели простые сигареты, совершенно вне зависимости от их брендового имени. Заодно, vape (электронные сигареты), преподносят отличную возможность получше себя чувствовать и испытывать огромную уверенность в себе, а это преимущество значимое. Кроме этого, такого типа сигареты, куда более безопаснее для того, кто курит и находящихся вокруг — обстоятельство отсутствия пепла, пламени, дыма, нет присутствия эффекта пассивных курильщиков, и уйма иных условий. Тем более, нужно отметить, что электронные сигареты не предоставляют специфических затруднений, исходя из того, что нет окурков, не имеется малоприятного запаха из ротовой полости, от волос и одежды человека, а еще, курить и наслаждаться разрешено в различного рода местах в городе. Разумеется, в любом варианте не лишним сказать что электронные сигареты оборачиваются многократно выгоднее обычных сигарет, убедиться в чем конкретно можно хоть уже сию минуту.

Shell наконец избавилась от проблемной Юзовской площади | UBR.ua

Shell нaкoнeц избaвилaсь oт прoблeмнoй Юзoвскoй плoщaди

Руководитель государственной компания НАК «Надра Украины» Ярослав Климович заявил, что компания проведет новый конкурс по привлечению инвесторов для разработки Олесской площади (Львовская и Ивано-Франковская обл.). Это станет следующим этапом после победы в конкурсе компании Yuzgas B.V. (Нидерланды) по освоению Юзовской площади (Донецкая и Харьковская обл.).

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Руководитель государственной компания НАК «Надра Украины» Читать далее