Архив за день: 26.11.2021

Тысячам клиентов Монобанка заблокируют счета: кого коснется

monobank прeкрaщaeт обслуживать свыше 11 тыс. клиентов: кому заблокируют счета

О решение закрыть счета с 18 апреля сообщил Гороховский. Оно коснется клиентов, которые находятся на территории определенных государств

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

С сегодняшнего дня, 18 апреля, monobank прекращает обслуживание клиентов, которые находятся на территории России, Беларуси, Крыма, «ЛДНР», Северной Кореи, Сирии, Эритреи. Об этом сооснователь мобильного банка Олег Гороховский.

monobank получил из-за войны более полумиллиарда гривен убытка в марте

«В общей сложности 11 Читать далее

Лакорны смотреть онлайн

Кoнeчнo жe, с появлением превосходной возможности успешно пользоваться Интернетом, обычная жизнь многих простых людей, в списке которых и те, кому по душе дорамы и лакорны, сменилась в сторону улучшений позиций. Между тем, всех без исключения, кому по нутру такого вида киноленты, а еще сериалы несомненно сможет заинтриговать специализированный интернет-сайт далли и дерзкий принц дорама и подтвердить такое заявление чрезвычайно нетрудно. Прежде всего стоит указать, что к немалому сожалению телеканалов, которые часто крутят дорамы и лакорны мало. Вдобавок, явно не лишним сообщить про то, что у солидного общего количества современных людей вовсе нет практической возможности посмотреть увлекательный видеофильм по тому или иному каналу-TV, который показывается в некий момент времени. Уберечься от описанных хлопот явно окажется под силу если заглянуть по ранее представленной актуальной гиперссылке в любое время на профильный веб-ресурс. На данный момент на данном портале есть захватывающие лакорны и дорамы, в немалом изобилии, который непосредственно благодаря частым обновлениям страниц безостановочно продолжает увеличиваться. Вне всяких сомнений, веским нюансом доводится то, что пересматривать дорамы/лакорны в режиме онлайн на интернет-сайте общедоступно без какой угодно оплаты, без надобности регистрироваться и без прочих проблем. Прибавим, что отыскать, какие просмотреть лакорны или дорамы когда захочется на этом портале явно не выйдет трудностью!

monobank закончил первый квартал с большим убытком

monobank пoлучил из-за войны более полумиллиарда гривен убытка в марте

По словам Гороховского, первые два месяца года были прибыльными, но показатель марта повлиял на результат всего квартала

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Мобильный monobank закончил первый квартал текущего года с убытком в размере 109,6 млн грн, в том числе 548,2 млн грн финансовых потерь пришлись на март. Об этом сооснователь банка Олег Гороховский со ссылкой на отчетность, которую уже отправили НБУ.

monobank снизил ставку по всем кредитным продуктам

По его словам, январь был Читать далее