Архив за день: 09.11.2021

Banking Congress in Ukraine | UBR.ua

Banking Congress in Ukraine

Вчeрa я принялa участие в Banking Congress in Ukraine, который состоялся в Киеве и выступилаэкспертом в секции «Стратегии развития банковского бизнеса».

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Вчера я приняла участие в Banking Congress in Ukraine, который состоялся в Киеве и выступилаэкспертом в секции «Стратегии развития банковского бизнеса».

Вчера я приняла участие в Banking Congress in Ukraine, который состоялся в Киеве и выступилаэкспертом в секции «Стратегии развития банковского бизнеса».

Среди других экспертов Читать далее

Советы как экономить деньги

Aбсoлютнo нe выйдет преувеличением в том варианте, если поведать касаемо того, что у многих современных людей не хватает финансов в их жизни обычной на разноплановые надобности. При этом поскольку совершенно не у всех присутствует прекрасная возможность подыскать высокооплачиваемую вакансию, то информация по активной гиперссылке экономия стопроцентно выйдет полезной. На самом деле, в значительной степени изменить ситуацию с деньгами выполнимо, для данного нужно лишь уделить персональное внимание на некие моменты. Например, надо высчитывать персональный бюджет семьи, а вместе с тем всесторонне разобраться с тем, на чем и как сэкономить личные деньги. По сути, большое численное количество соответствующих рекомендаций касательно того, как именно экономить не сложность, в чем достаточно многие наши соотечественники уже смогли удостовериться на собственном опыте. Потому, что применять нейлоновую сумку для походов в торговый центр, приобрести светодиодные лампы в помещениях, и взамен батареек аккумуляторы отнюдь не проблема, зато выйдет немало экономить в каждодневной жизни. Выделим, что прочесть всяческие важные советы легко на специализированном веб-сайте в любой удобный момент времени. Конечно же, весомым обстоятельством оказывается то, что внимательно ознакомиться с информацией всем доступно без какой угодно оплаты, а благодаря планомерным обновлениям контента, количество познавательных публикаций на веб-сайте продолжает стремительно увеличиваться. Ввиду этого прибавить заявленный интернет-сайт в особенные закладки имеющегося интернет-браузера окажется не лишним.

Amazon создала соцсеть для шоперов | UBR.ua

Amazon сoздaлa сoцсeть для шoпeрoв

В сoцсeти пользователи смогут группировать товары по интересам, выбирать понравившиеся, составлять отзывы на товары и делиться опытом использования

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Компания Amazon запустила собственную социальную сеть Spark. Основная ориентация сервиса будет на приобретение пользователями товаров в интернет-магазине компании, передают .

Новый сервис позволит пользователям не только обмениваться интересующей их информацией, но и совершать покупки. Spark доступен Читать далее