Архив за месяц: Ноябрь 2021

Online репутация или как использовать отзывы клиентов | UBR.ua

Online рeпутaция или кaк испoльзoвaть oтзывы клиентов

Отзывы клиентов – один из способов увеличения продаж. Более 70% пользователей обращают внимание на отзывы при совершении заказа. И в розничной торговле, и во взаимоотношениях «бизнес для бизнеса» потенциальные покупатели доверяют гораздо больше не независимым исследованиям, а мнению тех лиц, которые уже приобрели тот либо иной товар. Вспомните, как часто Вы сами читали отзывы пользователей, выбирая фильм для просмотра, гостиницу для отдыха, оценивая новую модель мобильного телефона.

Поделиться:

Интернет-магазин медтехники в Николаеве

Дoступнo ли в Укрaинe теперь закупить медицинское оборудование, материалы, компоненты, или к примеру стерилизационные средства для больницы либо домашнего использования в лучшем соотношении качество и цена? По факту, все реалистично, и картонная гильза является такому положению прямым доказательством. В реальных условиях при покупке медицинского оборудования и остального необходимого для выявления недугов, процесса лечения либо реабилитации, как крупными партиями, также и по рознице зачастую возникают самые разные серьезные трудности. Так, например, подчас тривиально не осознают куда на самом деле обратится, чтоб купить медтехнику для применения в медицинском учреждении или в домашних условиях, по отдельности это относительно большинства наших городов и поселков, в которых нет соответствующих торговых точек. На сегодняшний день такого рода проблем вовсе не возникнет, если обратиться в специализированный online-магазин медтоваров, который работает для всех круглосуточно, и без выходных. Внушительный каталог высокотехнологичного медицинского оборудования, расходные материалы, включая и для дезинфекции поверхностей, мебельные изделия для лечебных заведений, фактически все для массажа и иные товары по адекватным рыночным расценкам в заявленном on-line магазине всем доступен, потому, что незамедлительная отправка происходит во все города. Узнать детальную информацию о медицинских товарах реально на страницах online магазина перейдя по вышеуказанной активной ссылке.

Три фильма режиссера Игра в кальмара покажет Netflix, видео

Netflix пoкaжeт eщe три южнoкoрeйскиx фильма от режиссера «Игры в кальмара»

Хван Дон Хек снял эти картины ранее, еще до известной «Игры в кальмара». Просмотр фильмов «Молчание», «Мисс бабушка» и «Крепость» будет доступен в США

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Американский сервис Netflix выпустит еще три фильма южнокорейский кинорежиссера Хван Дон Хека, который снял известную «Игру в кальмара». Об этом сервис в Twitter.

«Прежде чем воплотить в жизнь поразительную и социально значимую «Игру в кальмара», Хван Читать далее

Сериал Эмили в Париже от Нетфликс: Минкульт получил ответ на претензии об образе украинки

Netflix oтвeтил нa претензии Минкульта к образу украинки в сериале

Министр культуры Александр Ткаченко получил ответ от американской компании, которая пообещала укрепить сотрудничество с Украиной в 2022 году. Речь идет о сериале «Эмили в Париже»

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Министр культуры Александр Ткаченко направил письмо в адрес Netflix с претензиями относительно карикатурного образа украинки (справа на стоп-кадре) в сериале «Эмили в Париже». Американская компания ответила «достаточно дипломатично». Об этом он  dev.ua. 

По Читать далее

Нетфликс Украина: американский сервис локализировался

Netflix зaпустил укрaинoязычную версию сервиса

Фильмы и сериалы можно будет смотреть с украинским дубляжем. Сервис запустил украинский сайт и страницы в соцсетях

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Американский сервис Netflix локализовался в Украине. Запущен домен netflix.ua, официальные украиноязычные страницы в Facebook и Instagram. Теперь фильмы, сериалы и другой видеоконтент на сервисе будут доступны с украинским дубляжом.

«Фантастическая новость перед выходными. А мы получили письмо от Netflix с тем, что Читать далее

Судовое оборудование для катеров и яхт

Всe знaют, когда машина ломается, ситуация не превращается в катастрофу. В любом городе хватает сервисов, в которых смогут выполнить работы по ремонту, ну и рынков с запасными частями. Однако подобное касается только авто. В ситуации с не такими популярными видами транспорта сложностей побольше. К примеру, по поисковой фразе вольво пента дизель судовой был найден проект, который специализируется на поставках судового и навигационного оборудования. В общем, аналогов ему в действительности мало. По большому счету, аналогичных организаций в стране очень мало, а настолько достойных — всего несколько. В действительности, любое судно изготавливается из большого количества частей, начинающих стареть и ломаться. Они периодически имеют нужду в обслуживании или полной замене. Это бывают комплектующие, помпы, штурвалы, винты, ремни и тому подобное. Указанная организация занята поставками запчастей, двигателей и различных элементов от самых популярных торговых марок: MARITIM, Mastervolt, EVTUS, Aquador и других. Предлагаемая линия продукции имеет сертификаты, а компания возьмет на себя обслуживание гарантийное и после. У компании репутация безупречная, однако она старается, чтобы клиенты были спокойными, так как сделали опцию осуществления оплаты по завершении получения. В итоге клиент может увидеть приобретаемый товар, проверить подлинность, убедиться в качестве и тому подобное. Доставка осуществляется из г. Иркутск, на это иногда требуется много времени.

Пользователи из России снова получили возможность оплачивать подписку на Netflix

Netflix вoсстaнoвил возможность пользователям из России оплачивать подписку картами даже подсанкционных банков

Оплата даже проходит по карте ВТБ, который США внесли в санкционный список. Ранее россияне столкнулись с проблемой во время попыток оплатить подписку

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber