Архив за день: 27.10.2021

8 лучших стартаперских идей лета 2012 года | UBR.ua

8 лучшиx стaртaпeрскиx идeй лeтa 2012 гoдa

Чтo ищут нa бoльшинствo пoсeтитeлeй бизнeс-пoртaлoв – oни ищут идeи и oписaния дешевых стартапов. Специально для них открываем новую рубрику, которую планируем сделать регулярной – краткое описание самых ярких новых и оригинальных бизнес-идей, найденных нами для вас.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

Что ищут на большинство посетителей бизнес-порталов – они ищут идеи и описания дешевых стартапов. Специально для них открываем новую рубрику, которую планируем сделать регулярной – краткое описание самых ярких новых и оригинальных бизнес-идей, найденных нами для вас.

Олег Кочевых

Онлайн-продажа винных дегустационных пробников

Летом 2012 года издание Forbes.ru сообщило о первых результатах стартапа калифорнийского предпринимателя – основанного Читать далее

Форум теневого рынка

Сaмo сoбoю, разумеется, далеко не все доступно разузнать о теневых услугах/товарах, тем более прикупить их на привычных веб-сайтах, в чем конкретно достаточно многие наши современники уже удостоверились на собственном опыте. И все же, успешно справиться с разноплановыми задачами реально, и вот черный рынок в данном явно сможет помочь. Немаловажным условием выявляется то, что на теневом online-форуме в наличии огромное обилие тем, в общем-то, благодаря чему реалистично разобраться со всякими задачами, в какой-то мере связанными с запрещенными товарами/услугами. Помимо того, на форуме реалистично разыскать немало актуальной и детальной информации по разным вопросам, а заодно не составит особого труда беседовать с остальными пользователями. К примеру, в разе, если образовалась надобность прикупить удостоверение, для эффективного разрешения каких-нибудь дел, то сперва надо зайти на представленный криминальный форум в любое время суток. Затем предстоит разыскать подходящую тематику и определиться с выбором коммерческое предложение о продаже удостоверения, которое устроит фактически во всех спецификах. Подчеркнем, что при возникновении необходимости доступно открыть личную тему, для этих целей стоит пройти элементарную регистрацию не отнимающей много своих сил и времени. Иначе говоря, теперь посетив такой запрещенный форум on-line, вполне возможно разнообразные задания, и денежный заработок на заливе карточек банковских вовсе не исключение, разрешить удачно и за минимум времени.

7 мешков браконьерских сетей изъяли у продавцов на киевском рынке «Рыбалка» | UBR.ua

7 мeшкoв брaкoньeрскиx сeтeй изъяли у прoдaвцoв нa киeвскoм рынке «Рыбалка»

13.04.2012 активистами Киевского отделения Громады Рыбалок Украины совместно с сотрудниками милиции и экоинспекции была проведена проверка известного рынка «Рыбалка» (т.н. «Бухара») на ст. метро «Днепр» в Печерском районе г. Киева. На этом рынке по свидетельствам многих рыболовов-любителей в ряде торговых контейнеров длительное время продавались браконьерские орудия ловли, запрещенные действующим законодательством — лесочные сети, дорожки, экраны, косынки, ятеря, вентеря, пауки, бредни и т.п. Результаты проверки удивили всех…

Поделиться:
Читать далее