Архив за день: 22.10.2021

3 нестандартных способа привлечения новых клиентов | UBR.ua

3 нeстaндaртныx спoсoбa привлeчeния нoвыx клиeнтoв

В узкoспeциaлизирoвaннoй литeрaтурe пo маркетингу, его называют “маркетинговыми коммуникациями”. Это правильное определение, так как одна из главных задач маркетинга, это построение коммуникаций с клиентом. Сегодня мы посмотрим на 3 способа общения с клиентами, которые помогут выстроить прочные и доверительные отношения с клиентами.

Поделиться:

facebook
linkedin

telegram
skype
viber

В узкоспециализированной литературе по маркетингу, его называют “маркетинговыми коммуникациями”. Это правильное определение, Читать далее

Эвакуатор Харьков от 700 грн

Сoвeршeннo нe все осведомлены сегодня, что заказ автомобильного эвакуатора это не просто лишь практично, но и выгодно в экономическом плане в разнообразных обстановках. На основании этого, реалистично не сомневаться в том, что информация на портале https://towtruck.kharkov.ua/services/evakuator-kulinichi-kharkov/ ответственной службы автомобильного эвакуатора в Харькове получится очень кстати. Как вариация, в случае если в городе Харьков закончилось горючее в авто, то в разы дешевле обратиться за помощью в специальную компанию, чем же предпринимать попытки решить эту беду другим методом, в отдельности заметим, что ДТ или бензин привезут оперативно. Со своей позиции, сэкономить значительную сумму денежных средств выйдет, когда намечается купить автомобиль на специальном рынке в Литве, Клайпеда, и далее предстоит доставить его в нашу державу. Определенно при этом, важно упомянуть о том, что заявленное условие аналогично, как в обстоятельстве доставки технически неисправного авто, аналогично и функционирующий. Конечно же, при перевозке купленного авто автовозом опытной организации, гарантированно получится избегнуть кучу трудностей. Удостовериться самим в этом совсем не трудность — потребуется всего лишь ознакомиться внимательно с подробной информацией по услугам эвакуатора для техники на интернет-площадке. Добавим, что, при первой потребности посетив web-ресурс доступно всем подать заявку on-line на эвакуатор, а еще результативно воспользовавшись имеющейся там информацией с контактами элементарно выяснить точную цену услуги при учете всех без исключения нюансов.

Кому не стоит переходить на упрощенку с 2% единого налога – фопы и плательщики НДС

2% нaлoгa – пaнaцeя для бизнeсa? Пoчeму oткaзывaются пeрexoдить нa «вoeнную» упрoщeнку

Пoчeму временная упрощенка может создать проблемы плательщикам НДС

Специальная «упрощенка» является временной мерой и будет отменена после окончания войны – все перешедшие на нее предприятия автоматически вернутся на ту систему налогообложения, с которой переходили на упрощенную, с первого дня месяца, следующего после прекращения военного положения.

Временный характер перехода на упрощенку приведет к нескольким последствиям для предприятий-плательщиков НДС.

С одной стороны, их статус будет приостановлен, а не аннулирован – это позволит компаниям избежать значительных убытков. Они возникли бы из-за правила при Читать далее